В конюшне было 18 лошадей. сколько лошадей вывели на луг. если в конюшне осталось лошадей в 9 раз меньше. чем было сначала?

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 14:51
    0
    1) 18:9=2 (л) осталось в конюшне

    2) 18-2=16 (л) вывели на луг