Было 18 лошадей. Сколько лошадей вывели на луг если в конюше осталось лошадей в 9 раз меньше чем было с начала

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 00:19
    0
    18/9=2 (Осталось в конюшне)

    18-2=16 (Вывели на луг)

    Ответ: 16
  2. 29 ноября, 00:23
    0
    1) 18:9=2 лошади осталось в конюшне

    2) 18-2=16 лошадей вывезли на луг