20-6+11-4=7 расставить скобки

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:44
    0
    Если только так (20-6) - (11-4) = 7

    во понял 20 - (6+11-4) = 7
  2. 11 декабря, 19:53
    0
    20 - (6 + (11-4) = 7

    вот так

    1 действее 11-4=7

    2 действее 6+7=13

    3 действее 20-13=7