56-4:7*3:6*5:10*8=? найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 20:57
    0
    56*4:7*3:6*5:10*8 = Расположим по действиям 1) 56*4=224 2) 224:7=32 3) 32*3=96 4) 96:6=16 5) 16*5=80 6) 80:10=8 7) 8*8=64
  2. 5 марта, 22:03
    0
    56*4:7*3:6*5:10*8=

    1) 56*4=224

    2) 224:7=32

    3) 32*3=96

    4) 96:6=16

    5) 16*5=80

    6) 80:10=8

    7) 8*8=64