Ребят помогите мне с задачей. Из сел Чапарлы и Ведиляр, расстояние между которыми 96 км, навстречу друг другу выехали одновременно два всадника. Через сколько часов они встретятся, если скорость одного из них 22 км/час, а скорость другого 26 км/час?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 19:51
    0
    1) 22+26=48 (км/час) - скорость сближения

    2) 96:48=2 (час) - время