Вычислите 5 4/5 / (1 4/7 - 2 2/5) + 1 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 12:28
    0
    =5 4/5 : (55/35 - 84/35) + 1 3/5=5 4/5: (-29/35) + 1 3/5=7+1 3/5=8 3/5