Обратная задача 2 класс

было-98 тг

купил-25 тг и 30 тг

осталось-?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:24
    0
    25+30=55 (тг) - купил. 90-55=35 (тг) - осталось. Обратная: было-? Купил-25 и 30, Осталось-35 решение 55+35=90 (тг) - было