Решите уравнения:

2x-3,2/1,2=5x-6/0,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 15:52
    0
    X-1.6=6x-7.2

    6x-x=-1.6+7.2

    5x=5.6

    x=1.12

    проверка

    (2*1,12-3,2) / 1,2 = (5*1,12-6) / 0,5

    -0,8=-0,8