Выполните деление: 5/8:3/4; 3 1/9:2 11/12; 6:8/15

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:35
    0
    5/8:3/4=5/6,3 1/9:2 11/12=1 1/15,6:8/15=11 1/4.