У Кати 2 яблока, а у Светы и Вали-их поровну, но больше, чем у Кати. Всего у 3 девочек 10 яблок. Сколько яблок у Светы и сколько у Вали?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 23:25
    0
    10-2=8 у Светы и Вали вместе

    8/2=4 у Светы и Вали отдельно
  2. 18 мая, 23:49
    0
    10-2=8 (я) у светы и вали вместе

    8/2=4 (я) у светы и вали раздельно