Найдите длину окружности, если ее диаметр равен 31 см. число округлить до 10

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:47
    0
    C=pd

    C=3,1 • 31 = 96,1
  2. 28 августа, 08:09
    0
    C=πD

    D=31 см

    C=3,1*31=96,1 (пи-округлила до 10)