100000-12000 х6 + (900+75:25) х7=?

помогите решить.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:32
    0
    1) 75:25=3

    2) 900+3=903

    3) 12000*6=72000

    4) 903*7=6321

    4) 10000-72000=28000

    5) 28000+6321=34321.