Используя распределительное свойства умножения, запишите выражения, равные данным

(25+Х) * 4

(а-8) * 100

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:47
    0
    25*4 + Х*4 = 100 + 4 х

    а * 100 - 8*100 = а * 100 - 800