Решить уравнение

63:С=7

и

70-14-Х=32

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 02:46
    0
    7 * с = 63

    с = 63/7

    с = 9

    х = 70 - 14 - 32

    х = 24
  2. 24 января, 04:11
    0
    63:С=7

    С=63:7

    С=9

    70-14-X=32

    14-X=70-32

    14-X=38

    X=38-14

    X=24