Помогите

Задание:

запиши все делители числа 32 в порядке возрастания. Выпиши делители числа 32 которые являются

а) простыми числами

б) составными числами

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 18:46
    0
    1; 2; 4; 8; 16; 32; А) 1; 2; Б) 4; 8; 16; 32
  2. 7 февраля, 19:36
    0
    32 = 2*16=4*8=1*32

    Делители: 1, 2, 4, 8, 16, 32

    а) 2 простое число

    б) 4, 8, 16, 32 составные числа