Запиши все делители 32 в порядке возрастание. выпиши делители 32, которые являются: а) простыми числами; б) составными числами

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:53
    0
    32 = 2*16=4*8=1*32

    Делители: 1, 2, 4, 8, 16, 32

    а) 2 простое число

    б) 4, 8, 16, 32 составные числа