25 - 100%

85 - ?%

найти?

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:08
    0
    85*100/25=340%

    Т. е. сначала перемножаешь, а потом делишь.

    Удачи)))
  2. 1 февраля, 15:54
    0
    Крест накрест:

    х=85*100/25=340%