Две бригады покрывали асфальтом шоссе. Одна бригада заасфальтировала 5 км, а другая на 2 км 200 м больше. После этого им осталось заасфальтировать 800 м шоссе. Какой участок шоссе надо было заасфальтировать.

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:50
    0
    1) 5+2200 = 7200 (м) - обе бригады сделали сначала

    2) 7200+800=8000 (м) - надо было. сдеать

    Ответ: 8 км