Из села и города навстречу друг другу одновременно Вышли два велосипедиста скорость первого 9 км в час. а другого 14 км в час. Расстояние между селом и городом 92 км вопрос Какое расстояние проехал каждый из ник до места встрече

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:07
    0
    14+9=23 скорость сближения велосипедистов 92:23=4 часа занял путь 9*4=36 км проехал 1 велосипедист 14*4=56 км проехал 2 велосипедист