Из 45 кг свежих грибов получается 4 кг сухих. Сколько нужно взять свежих грибов, чтобы получить 20 кг сухих?

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:17
    0
    45/4=11,25-кг свежих грибов, чтобы получить 1 кг сухих

    20*11,25=225-кг свежих грибов, чтобы получить 20 кг сухих

    Ответ: 225 кг
  2. 23 апреля, 09:28
    0
    Если 45 кг 4 кг, то что бы получить 20 кг сухих надо 45*5=225 кг грибов э