Какие выражения решал ученик, если он записал решение по действиям?

1) 15+12=27

2) 27:9=3

1) 6*8=54

2) 3*8=24

3) 54-24=30

1) 45+9 = 54

2) 42:7=6

3) 54+6=60

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:10
    0
    1) (15 + 12) : 9 = 27 : 9 = 3

    2) опечатка ...

    1) 6 * 9 = 54

    2) 3 * 8 = 24

    3) 54 - 24 = 30

    6 * 9 - 3 * 8 = 54 - 24 = 30

    3) (45 + 9) + 42 : 7 = 54 + 6 = 60