Помогите решить

-35 + (-9)

-7 + (-14)

-17 + (-8)

-5 + (-238)

-1,6 + (-4,7)

-5,6 + (-2,4)

-8,8 + (-4,2)

-1,75 + (-8,25)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:21
    0
    1.-35 + (-9) = - 35-9=-44

    2. - 7 + (-14) = - 7-14=-21

    3.-17 + (-8) = - 17-8=-25

    4.-5 + (-238) = - 5-238=-243

    5.-1,6 + (-4,7) = - 1,6-4,7=-5,3

    6. - 5,6 + (-2,4) = - 5,6-2,4=-8

    7. - 8,8 + (-4,2) = - 8,8-4,2=-13

    8. - 1,75 + (-8,25) = - 1,75-8,25=-10

    + и - дает -