Для школьной библиотеки купили 7 тюбиков клея по 2 рубля сколько стоила эта покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 18:22
    0
    7*2=14 (руб)

    Ответ: 14 руб.
  2. 29 ноября, 18:27
    0
    7*2=14 рублей стоила эта покупка