3890+х=9007+1998 как решить помогите

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 21:14
    0
    3890+х=9007+1998

    3890+х=11005

    х=11005-3890

    х=7115
  2. 21 мая, 21:54
    0
    3890+х=11005

    х=11005-3890

    х=7115