Вычисли удобным способом (88+63) - 60 = (324+97) - 97=

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 19:08
    0
    (88+63) - 60=88+63-60=88+3=91

    (324+97) - 97=324+97-97=324
  2. 1 февраля, 19:46
    0
    63-60+88 = 91 324 + (97-97) = 324