Реши уравнение: (3 4/7-х) + 2 1/7=5?

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 20:00
    0
    3.4/7-х+2.1/7=5

    5.3/7-х=5

    -х=5-5.3/7

    х=-3/7