На 7 одинаковых костюмов израсходавали 28 м ткани. Сколько таких костюмов можно сшить из 52 м такой же ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 22:24
    -1
    1) 28:7=4 (м) - на 1 костюм

    2) 52:4=13 (шт.) - костюмов

    Ответ: 13 костюмов можно сшить из 52 метров такой же ткани.
  2. 1 марта, 01:10
    -1
    1) 28/7=4 (м.) на 1 костюм

    2) 52/4=13