Вычислить 18 а+17 а

16 х+9 х

25 у-12 у

7 м-м

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 04:28
    0
    16 х - 9 х = 7 х

    25 у - 12 у = 13 у

    7 м - м = 6 м
  2. 17 апреля, 05:10
    0
    1) 35 а

    2) 25 х

    3) 13 у

    4) 6 м