Решите примеры

Увеличь в 100 раз 1500 3564 48123

Уменьшите в 10 раз 3600 4580 58900

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 10:04
    0
    Увеличить в 100 раз значит умножить на 100

    1500*100=150000

    3564*100=356400

    48123*100=4812300

    Уменьшить в 10 раз значит разделить на 10

    3600/10=360

    4580/10=458

    58900/10=5890