Найдите значение выражения 0,5 х^2-10.6, при х=-4

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 19:05
    0
    Ответ: 0.5 * - 4^2 - 10.6 = - 2.6
  2. 19 января, 20:00
    -1
    0.5 * (-4) ^2-10.6 = 0,5 * 16 - 10.6=8-10.6=-2.6