Вычислите 38/45: (0,3+1/3)

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:43
    0
    1) 0,3+1/3=3/10+1/3=9/30+10/30=19/30

    2) 38/45:19/30=1 1/3
  2. 24 февраля, 00:36
    0
    У меня получилось так

    1.3333333333