Найдите неизвестный член пропорции у: 8,4 = 1 (одна целая) 1/8 : 6 (шесть целых) 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:19
    0
    y=8.4*1 1/8 : 6 3/4

    y=42/5*9/8*4/27

    y=42/30

    y=1 12/30

    y=1 4/10

    y=1.4