Помогите решить уравнение

30+х=39 39-х=9 х-9=30

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:54
    0
    1) 30+x=39 х=30-39 х=9 2) 39-х=9 х = 39-9 х=30 3) х-9=30 х=30+9 х=39
  2. 28 февраля, 08:56
    0
    1) х=39-30

    х=9

    2) - х=9-39

    х=30

    3) х=30+9

    х=39