Помогите решить систему уравнений:

х+у=2

ху=-15

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 01:42
    0
    Eqweqweqewqeqw х+у=2, выразим: х=у-2, и теперь подставим: у-2 у=-15

    -у=-15

    У=15