Выполните действия

7 3/4 - (4 5/6-3 1/2) + 1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:02
    0
    31/4 - (29/6-7/2) + 5/3=31/4-8/6+5/3=97/12 = 8 1/12