Из трех одинаковых кубиков сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите площадь поверхности. а) 144, б) 136, в) 96

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:57
    0
    S = 2 (ab+bc+ac)

    S = 2 (144*136+136*96+144*96)

    S = 2 (19584+13056+13824) = 92928