Математика 4 класс 2 часть задача № 57

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 12:18
    0
    номер 15

    1) 351:3=112 (м) ткани в 1 рулоне

    2) 112+351=463 (м) ткани в 3 рулонах

    Ответ: 463 метра ткани в 3 рулонах
  2. 18 ноября, 14:53
    0
    Где? Задача тут нет не чего