Решите задачу турист на автобусе проехал 40 км что в 5 раз больше того пути который он прошёл пешком. Какой общий путь проделал турист?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:01
    0
    А=40 км

    П=? в 5 раз меньше чем в автобусе

    40:5=8 км

    40+8=48 км-всего
  2. 5 октября, 07:48
    0
    40^5=8 км прошел пешком

    40+8=48 км всего