Растояние от города до села автобус преодолел за 2,8 часа со скоростью 52,75 км/ч, а легковая машина за 2 часа. Какова скорочть легковой машины?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:11
    0
    2,8*52,75=147,7 (км) - растояние 147,7/2=73,85 (км/ч) - скорость легковой

    Ответ: 73,85