На изготовление одной детали робот тратит 2 мин15 с. Сколько таких деталей он может изготовить за 9 суток непрерывной работы?

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:31
    0
    2 мин15 с=2,25 мин 24*9=216 часов216*60=12960 мин в 9 сутках 12960/2,25=5760 таких деталей он может изготовить за 9 суток непрерывной работы