Лена решила покататься на корабле у нее 655 рублей билет на корабль стоит 270 рублей сколько оно раз можно покататься

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:59
    0
    1) 655-270=385 (Р.) - осталось 2) 385-270=115 Ответ: она сможет покататься 2 раза.