Запишите в виде неправильной дроби числа: б) 2; 4; 5; 27; со знаменателями 7 и11.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 00:06
    0
    2 = 14/7 = 22/11

    4 = 28/7 = 44/11

    5 = 35/7 = 55/11

    27 = 189/7 = 297/11
  2. 13 июля, 00:21
    0
    14/7 и 22/11. 2

    28/7 и 44/11. 4

    35/7 и 55/11. 5

    189/7 и 297/11. 27