Запишите в виде неправильной дроби числа 2; 4; 5; 27 со знаменателями 7 и11

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:53
    0
    7/2; 7/4; 7/5; 27/7

    11/2; 11/4; 11/5; 27/11
  2. 14 сентября, 02:30
    0
    2 = 14/7, 22/11

    4 = 28/7, 44/11

    5 = 35/7, 55/11

    27 = 189/7, 297/11

    !