Решите уравнения x*35 равно420:2

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:03
    0
    х*35=420:2

    х*35=210

    х=210 : 35

    х=6
  2. 26 октября, 08:45
    0
    Решение

    х*35=210

    х=210/35

    х=6