Найдите периметр треугольника авс. ав = 5 см. св = 6 см. са = 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 13:13
    0
    P=5+6+2

    P=13

    ...
  2. 10 ноября, 14:59
    0
    S = a+b+c

    S = 5+6+2

    S=13