Цветную ленту разрезали на 4 части, длинны которых равны 2/5 м, 12/25 м, 1/2 м, 11/20 м. Найдите длинну ленты в метрах.

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:49
    0
    2/5 + 12/25 + 1/2 + 11/20 = 193/100 = 1,93 метра
  2. 3 марта, 22:10
    0
    2/5+12/25+1/2+11/20=1.93