При продаже товара за 693 руб. получено 10% прибыли. Определите себестоимость товара.

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:52
    0
    693 руб - 110%

    х руб - 100%

    693*100=х*110

    69300 = х*110

    х=69300:110

    х=630 руб. себестоимость