Анель решила А задач, а Асель в 2 раза больше. Сколько всего задач решили 2 девочки

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:04
    0
    A + 2*A = 3*A задач решили вместе
  2. 13 июля, 17:24
    0
    А - Анель

    2 а - Асель

    а+2 а=3 а - всего задач решили девочки