Помогите раскрыть скобки 5 (x-1) (x-3)

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:50
    0
    5 х-1=х-3; 5 х=х*1; х=5:1; х = 5
  2. 21 января, 15:18
    0
    5 (х^2-3x-x+3) = 5 (x^2-2x+3) = 5x^-10x+15