2 класс. задача. Было-8 л добавили-? Стало-10 л

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:57
    +1
    10-8=2 (л)

    Вот и все!
  2. 14 сентября, 13:08
    -1
    2 литра! 10-8=2 литра ...